|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BLAS Blayde | GUM | EUROCYCLINGTRIPS |
3 | JOBBER James | GBR | EUROCYCLINGTRIPS |
4 | ORR Robert | GBR | EUROCYCLINGTRIPS |
5 | SOULA Guillaume | FRA | EUROCYCLINGTRIPS |
6 | GREEN Siméon | GBR | EUROCYCLINGTRIPS |
7 | PEYROTON-DARTET Thomas | FRA | EUROCYCLINGTRIPS |
11 | OTRUBA Jakub | CZE | ATT INVESTMENTS |
12 | KASPAR Jan | CZE | ATT INVESTMENTS |
13 | CAMRDA Karel | CZE | ATT INVESTMENTS |
14 | DINA Marton | HUN | ATT INVESTMENTS |
15 | STOCEK Matus | SVK | ATT INVESTMENTS |
16 | KIVISTIK Gert | EST | ATT INVESTMENTS |
17 | TUREK Daniel | CZE | ATT INVESTMENTS |
21 | MERSEBURG Dominik | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
22 | CLAUSS Marc | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
23 | MÜLLER Maximilian | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
24 | BÜSCHLER David | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
25 | WETZEL Claudius | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
26 | SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
27 | STEPPE Jonas | GER | TEAM STORCK-METROPOL CYCLING |
31 | VERMEULEN Moran | AUT | TEAM VORARLBERG |
32 | BERLIN Antoine | MON | TEAM VORARLBERG |
33 | CABEDO Oscar | ESP | TEAM VORARLBERG |
34 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG |
35 | STÜSSI Colin | SUI | TEAM VORARLBERG |
36 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG |
37 | BENZ Pirmin | GER | TEAM VORARLBERG |
41 | DUCKERT Roman | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
42 | RASSMAN Frederik | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
43 | DIK Calvin | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
45 | SARNOWSKI Tillman | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
46 | PLAMBECK Moritz | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
47 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM DAUNER | AKKON |
51 | SURMON Joseph | GBR | SN VITAE BAM BAM COACHING RT |
52 | MACKIE Ewan | GBR | SN VITAE BAM BAM COACHING RT |
53 | SNODDEN Oliver | GBR | SN VITAE BAM BAM COACHING RT |
54 | GROVER Freddie | GBR | SN VITAE BAM BAM COACHING RT |
55 | LYDIC Andrew | USA | SN VITAE BAM BAM COACHING RT |
61 | GONÇALVES Bernardo | POR | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
62 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
63 | BERTRAND Matteo | ITA | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
64 | PARGETER Reilly | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
65 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
66 | CHRISTOPOULOS-HELLER Panagiotis | GRE | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
67 | KOSZELA Daniel | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
71 | PAPASTAMATAKIS Kiriakos | GRE | RODILIOS |
72 | KOUTOUNIS Aristeidis | GRE | RODILIOS |
73 | SAVVAKIS Michail | GRE | RODILIOS |
74 | TSIKOURIS Theodoros | GRE | RODILIOS |
75 | PALIKARAS Egameinontas | GRE | RODILIOS |
81 | DROUIN David | CAN | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
82 | FURMAN Travis | USA | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
83 | GOODFELLOW William | CAN | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
84 | PIOTROW Darren | USA | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
85 | HUMBER-KELLY Dylan | GBR | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
86 | DORF Mack | USA | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
87 | DENIS Guillaume | CAN | YOELEO TEST TEAM PB 4MIND |
91 | BARNETT Ben | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
92 | BIÉTRY Sacha | FRA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
93 | POLGA Antonio | ITA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
94 | GODTS Kobe | BEL | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
95 | PERCRULE Doriand | FRA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
96 | SMITH Nathan | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
97 | KNUDSEN Hjalte Thor | DEN | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
101 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | TEAM IBT-TRIPEAK |
102 | LARSEN Frederik | DEN | TEAM IBT-TRIPEAK |
103 | NJOR Marckus | DEN | TEAM IBT-TRIPEAK |
104 | WALLINDER Wincent | SWE | TEAM IBT-TRIPEAK |
105 | HOFLUND Albin | SWE | TEAM IBT-TRIPEAK |
106 | MAGNUSSON Isak | SWE | TEAM IBT-TRIPEAK |
107 | BISGAARD Rasmus | DEN | TEAM IBT-TRIPEAK |
111 | KVAM Kalle | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
112 | DREGE Andre | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
113 | STENSBY Anton | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
114 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
115 | LUNDER Eirik | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
116 | RAVNØY Johan | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
117 | WÆHRE Magnus | NOR | TEAM COOP-REPSOL |
121 | SHIPLEY Gabriel | USA | AEVOLO |
122 | WIENKE Brooks | USA | AEVOLO |
123 | BOYLE Evan | USA | AEVOLO |
124 | KLEIN Tobias | USA | AEVOLO |
125 | GULLICKSON Leo | USA | AEVOLO |
126 | WHITE Alexander | NZL | AEVOLO |
127 | CHRISTIAN Sean | USA | AEVOLO |
131 | DUBE David | CAN | TEAM SKYLINE |
132 | GAGNE Julien | CAN | TEAM SKYLINE |
133 | KLEBAN Nick | CAN | TEAM SKYLINE |
134 | HAMM Emile | CAN | TEAM SKYLINE |
135 | TURMON Chaz | USA | TEAM SKYLINE |
136 | PIMENTEL Stephen | USA | TEAM SKYLINE |
137 | GABRICK David | USA | TEAM SKYLINE |
141 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
142 | BLUHM Oscar | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
143 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
144 | LARSEN Mathias | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
145 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
146 | DAHL Gustav Frederik | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
147 | WANG Gustav | DEN | RESTAURANT SURI-CARL RAS |
151 | TUKA Samuel | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
152 | NAGY Simon | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
153 | LOHINSKÝ Filip | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
154 | KASKO David | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
155 | HOZA Denis | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
156 | CHREN Martin | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
157 | KUBIS Lukas | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
161 | KADOTA Yusuke | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT |
162 | ODA Hijiri | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT |
163 | ROGORA Kiya | ETH | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT |
164 | STEHLI Felix | SUI | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT |
165 | TODOME Yuhi | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT |
171 | KOCH Christian | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
172 | THEILER Ole | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
173 | DRESSLE Luca | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
174 | KEUP Pierre-Pascal | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
175 | ABT Cedric | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
176 | GESSNE Jakob | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
181 | SEMENOV Alexandr | KAZ | VINO SKO TEAM |
182 | MARUKHIN Daniil | KAZ | VINO SKO TEAM |
183 | DOSTIYEV Ilkhan | KAZ | VINO SKO TEAM |
184 | STRELNIKOV Yegor | KAZ | VINO SKO TEAM |
185 | MULAGALEYEV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM |
186 | KOLTUNOV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM |
187 | VAGANOV Alexey | KAZ | VINO SKO TEAM |
191 | BRUNNER Marcus | SUI | TAURUS CYCLING |
192 | SCHÖNENBERGER Daniel | SUI | TAURUS CYCLING |
193 | CABRERA Emilio | SUI | TAURUS CYCLING |
194 | GÄTZI Cyrill | SUI | TAURUS CYCLING |
195 | STEINACHER Cyrill | SUI | TAURUS CYCLING |
196 | RÜTTIMANN Stefan | SUI | TAURUS CYCLING |
197 | JANSSEN Christoph | SUI | TAURUS CYCLING |
211 | TANGIRBERGANOV Hasanboy | UZB | TASHKENT CITY PRO CT |
212 | ABDUKHAKIMOV Timur | UZB | TASHKENT CITY PRO CT |
213 | TUYCHIEV Abdulkhamid | UZB | TASHKENT CITY PRO CT |
214 | ELLI Konstantin | UZB | TASHKENT CITY PRO CT |
215 | ALLAMBERGANOV Umirbek | UZB | TASHKENT CITY PRO CT |
221 | BUTA Catalin | ROM | ROMANIA |
222 | DIMA Emil | ROM | ROMANIA |
223 | GROSU Eduard Michael | ROM | ROMANIA |
224 | STOICA Stefan-Lucian | ROM | ROMANIA |
225 | LUNCAN Serban | ROM | ROMANIA |
226 | RAILEANU Cristian | ROM | ROMANIA |
231 | BOÚGLAS Georgios | GRE | GREECE |
232 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | GREECE |
233 | ILIAS Periklis | GRE | GREECE |
234 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | GREECE |
236 | DOUZAS Dionisyos | GRE | GREECE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info